День примирительного поцелуя

  • 24 августа 2022 01:09:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1618
  • 0
Самый сильный, романтичный и милый способ выразить собственные чувства к родному человеку — это поцелуй. Характер поцелуя определяется тем, по отношению к кому совершается данный жест или чувства. Это может быть осознанное и неосознанное действие. В первом случае — это больше поступок, что касается второго, то это искренний порыв. Каждый год 25 августа отмечается знаковое торжество, которое называется «День примирительного поцелуя». Праздничное событие призывает всех вспомнить о том, что поцелуй необходим не только, для того чтобы проявить свои чувства, но и сделать первый шаг на встречу к примирению. Это эффективный способ прекратить ссору или конфликт с близким человеком.

Немного о поцелуях
Порой в жизни трудно бывает избежать конфликтов, будь это любимый человек, родитель или родственник. Ссора это одна из самых тяжёлых травм, которую может причинить человек и оказать сердечную боль. Особенную боль приносит ругань взрослых при детях. Очень важно остановиться вовремя, крепко обнять друг друга и поцеловать. Именно к этому призывает торжественное событие.

Интересные факты
По мнению многих учёных, идеальный поцелуй длится около трёх минут. Именно столько необходимо, что попытаться примириться. В среднем за всю свою жизнь человек тратит на поцелуи примерно две недели, что на самом деле мало.
Ещё один интересный факт, парочка из Таиланда установила мировой рекорд по поцелуям. Влюблённые целовались на протяжении 58 часов. Молодым людям пришлось не спать, кушать при помощи трубочки и даже вместе посещать туалет.

Традиции торжественного события
Нетрудно догадаться, как отметить данный праздник. Необходимо лишь подарить свои искренние поцелуи всем кого любите или с кем поругались. Необязательно чтобы это было романтически — вполне подойдут дружеские "чмоки" в щёчку. В большинстве городов проводят различные конкурсы и акции среди влюбленных. Ну и конечно проходят популярные сегодня по всему миру флешмобы.

Что подарить
Примирительным может быть не только поцелуй, но и подарок. Это могут быть самые разные предметы, вещи, но лучше всего подойдёт изысканный и качественный парфюм или косметическое средство.
  1. Женщинам можно преподнести в качестве презента сыворотку BIOAQUA Replenishment. Главный компонент в составе продукта - гиалуроновая кислота, которая увлажняет и питает кожные покровы. Данное средство обеспечит красоту, здоровье и сияние коже лица.
  2. Или например, подарить парфюмерную воду Lanvin Eclat D`Arpege. Это женственный и мягкий аромат, который переплетается с чистотой и свежестью. Благоухание проникает глубоко в душу, завораживает, пленяет и зовёт за собой.
  3. Для мужчин подойдёт парфюмерная вода Ralph Lauren Polo Red Rush. Это насыщенное и богатое звучание, наполненное разными красками, которое сливается воедино и бесподобно благоухает. Привлекательный, свежий и прохладный аромат завораживает всех вокруг и пленяет с первого своего появления.
  4. Ещё один восхитительный запах - Angel Schlesser Essential For Men, который окутывает теплом и нежностью.
Такие подарки покажут своему обладателю уверенность в искренние чувства второй половинки.
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail