Пн - Пт с 9:00 до 18:00. Сб - Вс - выходной.
Парфюмированная вода унисекс Byredo Marijuana 68 мл














Полная оплата заказа

при оформлении заказа от 4500 грн
Marijuana – унисекс парфюм, который характеризуется сладковатой дымностью и обладает красивой теплотой древесины. Аромат соответствует современным тенденциям и имеет свою особенную изюминку.
Описание
Среди ингредиентов этой туалетной воды присутствует конопля. Растение отличается приятным запахом, и благодаря ему духи получились сладкими и головокружительными. Официальный состав композиции выглядит так:
- Верх – Бурбонская ваниль, Кофе, Паприка, Перец, Каннабис.
- Сердце – Табак, Шоколад, Древесина Эба
- База – Кадр, Пачуль, Сандал.
Букет уникальный и дерзкий. Чтобы оценить его по достоинству, владелец аромата должен обладать соответствующей смелой натурой. Аромат для особого случая, не на каждый день.
Коноплянные нотки в запахе хоть и обозначены, но фактически не ощущаются, а чувствуются лишь слегка, среди кофе, ванили и паприки. Аромат больше древесный, зеленый, но весь букет достаточно многообразен, поэтому точно дать однозначную оценку невозможно. На каждом индивиде парфюм выдает разные ноты. Например, на мужчинах проявляется больше брутальности. Парфюм позволяет проявить волевой характер, целеустремленность, тягу к победе. Женская кожа отдает чувственностью и неординарностью, создается довольно красивая интригующая аура.
Характерные особенности
Свежесть зелени и легкого дурмана выглядит этакой кислинкой с фруктами. Запах очень аппетитный, с ним как будто попадаешь в кабарэ или ресторан, хотя аромат проявляет себя в зависимости от ситуации. Он может действовать на людей магнетически, буквально притягивая, а бывает, что и отпугивает окружающих.
На любой коже аромат создает атмосферу расслабления, вносит толику томности, элегантности и элементы экстравагантности. Парфюм полностью оправдывает обозначение «унисекс» и подходит мужчинам и женщинам в равной степени.
Аромат сильный, волнующий, страстный, немного замкнутый, предназначенный для особенных людей, которые входят в узкий круг и соответствуют определенным требованиям.
Дополнительная информация
Очень интересный и привлекательный парфюм с запахом марихуаны посвящен смелости и бунтарскому духу. Аромат поможет воплотить задумки и мечты и точно станет удачным дополнением к классическому современному образу. Даже если знакомство с ароматом случится неожиданно, дружба с ним окажется крепкой и долгой.
Любопытство – отличное чувство, которое обычно превосходит остальные эмоции. Благодаря ему сомнения о покупки канннабиса в окружении перца и бурбонской ванили точно развеются.
Стоит отметить особенно интригующий шлейф духов Marijuana, в котором ощущается послевкусие кедра с его хвоей, заманчивой пачули и сандала. Экзотическое эбеновое дерево очень искусно переплетается с этими оттенками и все вместе выглядит очень гармонично.
Аромат отлично подойдет для романтического образа, и оставит в душе партнера долгий интригующий след. Он одинаково красиво раскрывается как зимой, так и летом, на коже любого типа. Французский парфюм предлагается к продаже в объеме 68 мл, что очень удобно как для первого знакомства с продуктом, так и в использовании для особых случаев.











