Международный день брачных агентств - 12 февраля

  • 04 февраля 2018 19:41:11
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 601
  • 0

Совсем скоро, 12 февраля, будет отмечаться важный праздник – Международный день брачных агентств. Официально дата появилась недавно – в 2010 году в отдел образования и науки было внесено и оформлено такое предложение. Украинскую идею подхватили в других странах. Теперь бюро знакомств в России, Европе, Америке также отмечают эту дату.

В целом, идея бюро знакомств абсолютно не нова. Впервые подобное заведение открылось в столице Великобритании, в 1650 году. Даже известна точная дата открытия – 29 сентября. Британский купец, Генри Робинсон, мотаясь по Голландии, отметил вольнодумство, свободу нравов местного населения, у которого были в чести подобные заведения. Загоревшись идеей, он придумал для своей брачной конторы деликатное название – «Бюро встреч и знакомств». Заведение обрело популярность в лондонских кругах, однако через год владельца вынудили закрыть агентство, якобы вопросы анкет, требующие заполнения – источник дохода, наличие недвижимого имущества – посягали на приватные интересы граждан. Однако, скорее всего, незадачливый купец пал жертвой лондонских свах-сводниц, почувствовавших себя не у дел. Хорошая идея пропасть не может, брачные агентства стали открываться и в Лондоне, и в других городах.

Международный праздник брачных агентств тесно связан с днём влюбленных. Неудивительно, ведь цель бюро знакомств – соединить родственные души. Не многие из тех, кто нашел свою половину благодаря агентству, признаются в этом, а если это так, то просто необходимо поздравить сотрудниц с их праздником.

Мини-парфюм Dior Miss Dior 15 мл подойдёт в качестве подарка взрослой женщине, не желающей пахнуть кричащими ароматами. Старт  Dior Miss Dior – это ноты гальбанума, бергамота, мускатного шалфея и гардении, они звучат достаточно громко, но мягко отдают пальму первенства букету из ландыша, нарцисса, жасмина, ириса и нероли, наполненного сдержанностью и элегантностью. Сердечные ноты придают очарования, но не отбирают у женщины силы воли и решительности. Желание отречься от суеты и убежать,  куда глаза глядят, рождает чувственная база парфюма, любовно сложенная из пачули, сандала, кожи, амбры, ветивера и мха. Женщина Dior Miss Dior вполне способна заскучать на светской вечеринке и сорваться оттуда, сменив вечернее платье и шпильки на удобные джинсы и кроссовки. Как презент на Международный день брачных агентств подойдет даме, знающей себе цену.

Dolce & Gabbana The One Desire – томный, сладкий, игривый женский парфюм. Верхние цитрусовые ноты в компании личи и ландыша намекают, что легкий флирт – это только начало. За дело принимаются соблазнители – карамель и ваниль, в сочетании с амброй, туберозой и сандалом сладость получается вкусной, и совершенно не чрезмерной. Ароматом хочется укутаться, хочется в него одеться, словно он дорогое и красивое платье. Парфюм действует магически – с вашей персоны не отведут глаз. Подарок на профессиональный праздник оценит уверенная, деловитая девушка.

Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom – свежий парфюм, в котором солирует запах яблока, овеянного  ароматами розы и смородины. Прелесть красного яблочка также поддерживает букет из жасмина и ландыша, оригинальности и задора добавляют абрикос и грейпфрут. В шлейфе можно уловить немного древесных нот, завершающих композицию весеннего сада. Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom – духи, способные волшебным образом перенести вас в пространстве и времени, создать необычайно позитивную ауру. Молодая сотрудница брачного агентства оценит такой знак внимания.

Международный день брачных агентств – молодой, но уже прижившийся праздник. Поздравьте сотрудниц!

 

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail