Molecule 01 была придумана парфюмером Геза Шоеном не только для того, чтобы занять место в одном ряду с признанными шедеврами мировой парфюмерии, но и для того, что бы продемонстрировать возможность сочетать несочетаемое. На создание этого запаха Геза вдохновила молекула амброксана, которая впервые появилась в 2006году. Именно она позволила сотворить совершенно новую композицию, в которой нет никакой иерархии между нотами. Аромат получился насыщенным, чувственным, женственным и очень сложным. Он может подарить радость, ощущение полёта над землёй, безграничной свободы души и тела.
Molecules 01 – это аромат для настоящих эстетов и уверенных в себе людей.
Преимущества и достоинства
Первое, что хочется отметить в композиции – это стойкость.
Благодаря амброксану в составе, аромат звучит очень долго, не теряет своей интенсивности. Изысканный флакон, который помещается даже в самую маленькую сумочку, а так же удобная упаковка.
В отличие от многих современных духов, аромат будет с его обладателем весь день, до вечера, он не поменяет своего звучания из-за смены погоды или настроения. На коже парфюм остаётся на весь день. Несмотря на высокое качество и популярность композиции, стоимость ее относительно невысокая. Дизайн упаковки привлекает внимание. Она напоминает флакон дорогого парфюма, выполнен в форме прямоугольника, украшенного логотипом Molecule, на крышке есть логотип бренда, и название аромата.
Для чего подойдёт этот парфюм?
Аромат подойдёт всем, кто хочет открыть для себя нечто новое, современное, стильное и необычное. Идеален как для молодых девушек, так и для женщин постарше.
Molecules 01 – это настоящая находка для тех, кто любит привлекать внимание противоположного пола. Он словно магнит, который притягивает к себе взгляды окружающих. Вызывает ощущение легкости, непринужденности, безмятежности и блаженства.
Подробнее о пирамиде:
- Начальные ноты. Розовый перец, Лайм.
- Средние ноты. Ирис.
- Базовые ноты. Iso E Super.
Ассоциируется с тем, что не имеет никакого отношения к классической парфюмерии. Это произведение от модного бренда, который сочетает в себе два непохожих друг на друга аромата, но в одном они схожи, это уникальность. Первое ощущение, которое возникает после нанесения - это запах кожи человека. Он слегка отдает цитрусовым ароматом, легким мускусом и зелеными нотками. Далее появляются нотки ванили, розового перца и ириса. Если сравнить с классическим звучанием, то здесь они играют совершенно по-другому.
Аромат не приторный и не сладкий, он немного резкий, но это делает его более загадочным.
Способ применения
Парфюм наносится на самые нежные участки тела: запястья, за ушами, шея, локтевые сгибы. После, нужно дать эссенции раскрыться, а затем уже можно надевать одежду. Распылять аромат нужно не сразу, а небольшими порциями, чтобы он лучше ощущался. Важно, чтобы кожа была чистой, без пудры, тонального крема или других косметических средств.
Escentric 01 – это путь бесконечности в приятную неизвестность.