Всемирный день поцелуев

  • 04 июля 2021 23:22:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 971
  • 0
В современном и бешеном темпе жизни, порой забывается сказать слова любви родному человеку, позвонить близким, отблагодарить друзей за помощь.
6 июля на Украине отметят всемирный день поцелуев, этот праздник наполняет душу любовью, чувственностью и вниманием, призывает людей вспомнить о минутных наслаждениях, испытываемые во время сближения. День поцелуев впервые был отмечен в Великобритании еще в 2006 году, хоть мероприятие и считается неофициальным, но зато достаточно интересным.

Польза поцелуев
Специалисты в области психологии отметили, что поцелуй очень приятный процесс, способствует расслаблению, сближению и проявлению чувств между возлюбленными. С медицинской точки зрения, поцелуй доставляет не только приятные ощущения, но и очень полезны для здоровья человека. Учеными было доказано:
  1. Людям, которым нравится целоваться, примерно на 12 лет живут дольше.
  2. Целующиеся люди легче переносят стрессовые ситуации, положительно сказываясь на нервные клетки.
  3. Способствуют снятию усталости, раздражения, возрастает процесс циркуляции крови и сердца.
  4. Отмечено, что постоянно целующиеся люди меньше подвергаются болезням со стороны ЖКТ.
В ХХ веке образовалась наука под названием «филематология», которая направлена на изучение поцелуев в целом на организм человека.

Празднование
День поцелуйчиков на Украине отмечают модными, неожиданными флеш-мобами, устраивают интересные и веселые акции, увлекательные конкурсы и мероприятия. В Киеве можно посетить пять «лавочек-целовалочек» изготовленных в виде женских губ, которые специально были установлены ко дню поцелуев одной из популярных косметических компаний.
Для работников в научной, психологической и социологической сфере, прекрасный повод провести исследования на тему отношений между молодым человеком и девушкой. Для основного количества людей рекомендуется в это замечательное небольшое торжество сконцентрироваться на собственных чувствах к любимым, родным и близким людям. Напомните окружающим, о собственной любви и уважении.

Подарок ко дню поцелуев
В ожидании всемирного дня поцелуев хочется побаловать родных и близких не большим презентом. Беспроигрышным вариантом станет качественная косметика.
  • Презент для любимой. Выбранный подарок стоит упаковать в стильную коробочку. Особенное внимание необходимо обратить на содержимое, матовая помада KYLIE Sugar KKW matte lipstick станет лучшим вариантом порадовать любимую. В набор входит 12 различных оттенков, что позволяет девушке каждый день самовыражаться по настроению и оставлять прекрасные, разноцветные поцелуйчики на губах любимого мужчины.
  • Подарок для любимого. Порадовать парня можно не только средством для бритья. Приятным и неожиданным проявлением заботы станет туалетная вода Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme. Парфюм обладает древесными и травянистыми нотками, которые подчеркивают личность мужчины и заставляют привлекать внимание женщин.
  • Чем порадовать друзей и близких. Обрадовать родных и близких можно преподнеся гель для душа Victoria's Secret Scandalous Dare. Косметическое средство по уходу за телом призывает собственным аромат к любви, флирту и страсти.
Лучшим подарком считается тот, который сделан неожиданно. Презенты могут быть незначительными, ведь самое главное это внимание.
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail