Татьянин день. День студентов

  • 28 декабря 2019 22:09:26
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 327
  • 0

Праздник, посвященный студентам, празднуется два дня. Первый – это 17 ноября, называемый всемирным днем учащихся в учебных учреждениях. Это торжество отмечается в преддверии сессии. Второе празднование приходится на 25 января, в этот же день отмечается Татьянин день. Студенты могут считать этот праздник своим потому, что Татьяна – это покровительница учащихся и их учителей.

Студенты могут праздновать посвященные им праздники два раза. Как 17 ноября, так и 25 января. В эти дни молодежь может устраивать вечеринки, концерты в учебных заведениях, обмениваться подарками и поздравлять педагогов.

Чтобы сиять и радовать глаз окружающих на вечеринке в честь дня студентов девушкам нужно позаботиться не только о наряде на праздничный вечер, а также о макияже и необходимых средствах для этого. Изначально перед нанесением косметики лицо нужно почистить любым скрабом. Таким образом, эпидермис станет ровным, и наносить базовые средства станет легче, а цвет приятней. Палитра теней для век должна состоять из темных и красноватых оттенков. Чтобы прибавить блеска взгляду, можно нанести на веки тени с эффектом мерцания. Чтобы губы выглядели ярче, можно нанести поверх помады немного блеска этого же оттенка. Брови и ресницы необходимо тщательно прокрасить. Для вечернего мейкапа карандаш для бровей лучше брать коричневого оттенка, в то время как тушь для ресниц должна быть исключительно черной. Дополнить образ величественной королевы бала можно с помощью нескольких нажатий на парфюм самого приятного аромата. Нарядиться на вечеринку можно в шикарное платье или деловой стильный костюм, подчеркивающий власть и характер девушки.

На Татьянин день одногруппнику можно преподнести художественную литературу, чтобы во время досуга он не только хорошо отдохнул, но и культурно обогатился. Можно самостоятельно подобрать тематику книги, а лучше понаблюдать за интересами одариваемого человека и подарить нужный экземпляр. Лучше поместить литературу в праздничную коробку или обвернуть полиграфической бумагой. Также, чтобы развивать мышление студента и позволить самосовершенствоваться – можно подарить ему курсы по английскому или немецкому  языку.

Оригинальную подушку можно подарить учащемуся, который живет в общежитии. Главное, чтобы она была из приятного материала и подходящего размера. С помощью этого подарка студент, скорее всего, начнет высыпаться.

Для более комфортного и интересного обучения в колледже или институте, студентам – друзьям можно выбрать подарок из необычной канцелярии. Например, девушке можно преподнести ручку в виде милого животного, а парню блокнот с Джокером на обложке или с героем его любимого сериала. Также можно подарить канцелярский набор с одной тематикой. Это выглядит весьма стильно и красиво, при этом все необходимые инструменты для учебного процесса будут радовать при их использовании. В такой набор могут входить цветные карандаши, ручки, пенал, органайзер, линейка, гуашь, кисти, альбом для рисования, тетради и обложки, а также многое другое.

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail