С всемирным днём туризма!

  • 14 сентября 2019 17:43:54
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 419
  • 0

Как говорил американский писатель Марк Твен , на смертном одре мы будем жалеть лишь о том, что мало любили и мало путешествовали. Желание увидеть что-то новое, пройтись по незнакомым улочках или горным тропкам, попробовать местное блюдо – мало ли какие причины подталкивают людей к тому, чтобы сорваться с насиженного места хоть на несколько дней или недель.

Туристический бизнес навряд ли переживет упадок как таковой. Ведь тем, кто видел египетские пирамиды, захочется познакомиться с лохнесским чудовищем, посетившим величественные храмы Индии – пойти в таежный поход, варианты времяпровождения для туристов никогда не закончатся.  В мире существуют тысячи туристических агентств, и каждое старается придумать тур с изюминкой, чтобы путешественники приобрели путёвку через него.

Всеобщая глобализация способствует развитию туризма. Купить билет на самолет или поезд, забронировать гостиницу или хостел можно практически по всему земном шару. Есть индивидуальные туры для туристов с особыми предпочтениями, есть групповые автобусные поездки, горящие путевки и путешествия автостопом. Так что если человек задумал путешествовать – его остановить невозможно!

В последние годы завоевывают популярность туры выходного дня – если человек не может или не хочет надолго покидать родной город, то к его услугам – местные и международные маршруты на несколько дней. Такие выходные запоминаются надолго – за 1-2 дня можно узнать столько интересного, увидеть столько нового, что впечатлений хватит надолго. Краткие сроки имеют свои плюсы и минусы: к положительным моментам относится возможность хоть ненадолго вырваться из рутины серых будней, к минусам – короткие экскурсионные программы настолько насыщенны, что сил не остается, зато впечатлений – через край!

27 сентября в мире празднуют международный день туризма. Празднику уже много лет, впервые его отметили в 1979 году, так что у даты юбилей – 30 лет. Туристическая отрасль существуют благодаря сотням тысяч людей – гидам, экскурсоводам, смотрителям музеев, водителями и пилотам, поварам, обслуживающему персоналу и многим другим. Так что как ни крути, а у каждого из нас найдется в окружении человек, который так или иначе связан с туризмом. А уж если ваш родственник или друг напрямую связан с туристическим направлением – он сотрудник турфирмы или гид- проводник – то к словесным поздравлениям нужно обязательно добавить настоящий подарок. Милым презентом к празднику станут духи.

Мужчине-агенту по продаже горящих путевок презентуйте одеколон Dior Homme Eau for men. Древесно-цитрусовый парфюм открывают аккорды бергамота и грейфрута, сдобренных кориандром. Сердечный мотив – это соло ириса, влажного, землистого, с едва уловимыми пудровыми нотками. В завершении композиции звучат ароматы амбры и кедра. Парфюм отличает дерзкий и вместе с тем уравновешенный характер. Туалетная вода хороша для ежедневного применения – как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Так что Dior Homme Eau for men станет отличным презентом к празднику.

Представительницу слабого пола поздравьте духами Givenchy L’Interdit Edition Couture. Изысканную восточную композиции украшают стартовые ноты сладкой груши и освежающего бергамота. Средняя часть ароматной мозаики сложена из белых цветов – нежный апельсиновый цвет, дурманящий жасмин и молочная туберозы. Итоговые нотки – ваниль, ветивер, пачули и амброксан- сложились в красивый и дорогой шлейф.  Туалетная вода Givenchy L’Interdit Edition Couture – изысканный подарок к всемирному дню туризма.

Удачных поездок, незабываемых впечатлений!

 

 

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail