С международным днём спорта!

  • 19 марта 2019 16:13:25
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 493
  • 0

6 апреля отмечают молодое торжество – Международный день спорта.  Совместная идея знаменательной даты принадлежит ООН и МОК. Развернутое наименование даты – международный день спорта на благо развития и мира, что отражает суть– спортивные чемпионаты обладают большим потенциалом, и могут дать больше, чем обучающие программы и просветительные акции.

Подписи под резолюцией поставили представители Республики Сербии, Российской Федерации, Румынии, Казахстана, Республики Белорусь, Грузии и Македонии. С 2013 под эгидой Организации Объединенных Наций International Day of Sport for Development and Peace проводится по всему миру.

Концепция даты родилась из наблюдения – состязания способны объединить представителей различных наций, этносов, рас. Особенно яркие примеры умения сплотиться в команду, работать на общий результат наблюдаются среди детей. Каждый день, по всему земному шару, в благоустроенных спортзалах или в городских закоулках мальчишки и девчонки гоняют мяч, играют в настольный теннис, боксируют и учатся боевым искусствам. Спорт закаливает силу духа, препятствует развитию пагубных привычек.

Вроде бы наивная мысль – если люди занимаются спортом, то им не хочется злоупотреблять алкоголем, некогда просиживать перед телевизором над глупыми шутками - но тем не менее, она работает.

Спортсмены – люди огромной выдержки и силы воли. Не потакая своим слабостям, а преодолевая себя, они открывают в своей жизни новые горизонты. Кстати, на заседании ООН и Международного олимпийского комитета присутствовал Новак Джокович. Первая ракетка мира, родившийся в Сербии, справедливо заметил, что спорт позволил ему увидеть весь мир. Спортивные достижения серба идут рука об руку с другими – он знает 5 языков, обладает актёрским талантом (в профессиональной среде известен как Джокер), вместе с другими теннисистами призывает, чтобы спорт служил миру.

Биографии известных спортсменов и спортсменок служат подтверждением – увлечение соревнованиями способствуют становлению характера и развивают личностные качества. Занятия спортом подразумевают честность, уважение к оппоненту, волю к победе. Спорт – инструмент для сплачивания людей, поэтому ежегодно 6 апреля проводят забеги, марафоны, велосипедные гонки и другие спортивные состязание.

Так что если Вы, ваши близкие и друзья неравнодушны к спорту, 6 апреля есть повод не только поучаствовать в соревнованиях, но и подарить друг другу приятные подарки. Уместным подарком к дате станет туалетная вода – спортсмены тоже пользуются парфюмами, как ни крути.

Девушке, которую друзья в шутку называют «королевой спорта», презентуйте Dolce & Gabbana 3 L`IMPERATRICE. Туалетная вода с преобладанием водянистых нот звучит свежо, по –летнему радостно. В пирамидке на верхней ступени стоят киви, ревень и розовый перец, сердечные ноты сотканы из жасмина и цикламена, сладость которых оттеняет арбузная мякоть. Мускусно-сандаловый шлейф выигрывает от ноты лимонного дерева – теплота древесины и мускусная телесность приправлены легкой кислинкой.  Парфюм 3 L`IMPERATRICE – яркий, нарядный, поднимающий настроение, станет отличным подарком к международному дню спорта.

Парень, начинает свой день с пробежки, заслуживает уважения, подражания и одеколона Antonio Banderas Blue Seduction. Бодрящий парфюм стартует бергамотом, мятой и чёрной смородиной. Средняя часть парфюмерной композиции построена на сочетании ноты морского бриза, каппуччино и яблока. Мягким завершением ароматной симфонии звучат амбра и древесные аккорды. Мужской парфюм Blue Seduction – прекрасный подарок для бегуна, велосипедиста, боксера.

Духи линейки The Beautiful Mind Series, Volume 2: Precision and Grace выпущены в категории унисекс, что автоматически их причисляет к уместном подарку и для мужчины, и для женщины. Парфюм имеет сбалансированную формулу: груша, жасмин, слива и фрезия занимают одну чашу весов, на другой – османтус, розовый перец и сандал. Духи превратятся в оригинальное поздравление с международным днем спорта.

 

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail