С международным днём молодежи!

  • 28 июля 2019 17:05:19
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 317
  • 0

12 августа, вот уже 19 год подряд в мире отмечают День молодежи. Праздник, учрежденный ООН, стал логичным продолжением всемирной программы по развитию и поддержке молодежи, начатой в 1995 году.

Молодежь – опора и надежда родителей, от подрастающего поколения во многом зависит, каким будет мир спустя десятилетия. Четверть населения всего мира – это дети и молодые люди до 25 лет. Младенцев, детей дошкольного возраста и подростков преследуют различные проблемы. Больше полумиллиарда из них проживают за чертой бедности, каждый десятый находится в зоне военных конфликтов, более 30 миллионов не имеют возможности получить даже начальное школьное образование. Ежедневно от недоедания погибают 30 тысяч детей. Сотни тысяч представителей подрастающего поколения не получают должное медицинское обслуживание.

В связи с существующими проблемами, международное сообщество реализуют общественные программы, что способствуют подготовке ко взрослой жизни. Молодым людям необходимо образование, они нуждаются в работе и жилье. Юноши и девушки составляют половину безработных мира – ведь у них не всегда есть возможность получить трудовые навыки, которые требует работодатель, и им приходится мириться с неквалифицированной и низкооплачиваемой работой.

Среди украинской молодежи отмечается тенденция к получению высшего образования. Молодые люди рассматривают учебу в вузе как залог успешной в финансовом плане карьеры и возможности самореализации. Также отмечается аполитичность подрастающего поколения – юноши и девушки не хотят заниматься политикой в государственных структурах, где многое завязано на кумовстве и коррупции.

В день молодежи обязательно поддержите своих детей и внуков теплыми словами – пусть они знают, что вы их любите и волнуетесь, как сложится их жизнь. Милыми презентами в виде туалетной воды можно только подчеркнуть свое внимание и любовь.

Сыну или внуку, который может и не отличается особым рвением в учебе, но уже умеет заработать на жизнь, подарите флакон  Chanel Allure Homme Sport. Тестер емкостью 60 мл подойдет для повседневного использования – свежий, древесный аромат понравится молодому парню. Духи содержат нотки цитрусов, озона и морской водички. Бодрящую свежесть оттеняют пикантность черного перца, травяная горечь ветивера, теплота амбры, сладость ванили и бобов тонка. Chanel Allure Homme Sport – приятный сюрприз на день молодежи.

Дочке или внучке можно презентовать туалетную воду Louis Vuitton Dans La Peau. Парфюм построен на необычном сочетании нот – медовые сладкие абрикосы благоухают на фоне нежной, хорошее выделанной кожи. Тонкий намек на белые цветы и звенящую чистоту мускуса превращает туалетную воду в настоящий шедевр. Парфюм отличает великолепная стойкость, его можно использовать как духи, а можно – как ароматизатор для кожаных перчаток или куртки. Духи Louis Vuitton Dans La Peau станут прекрасным подарком для девушки.

Вариантом поздравления будет аромат Jo Malone Earl Grey & Cucumber. Унисексовый парфюм насыщен аккордами свежих цитрусов, душистого жасмина и водянистого огурчика. Подложка из меда, ванили и кедра придает духам свою прелесть – в одном флаконе смешались свежесть, пряность, акватические и пудровые нотки. Духи Jo Malone Earl Grey & Cucumber – необычный презент для молодого человека или девушки.

Желаем найти свое место под солнцем и стать счастливыми!

 

 

 

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail