С днём военной разведки!

  • 21 августа 2019 16:00:39
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 333
  • 0

В фильмах про шпионов главные действующие лица – крутые парни. Они искусно владеют разными видами оружия, умеют управлять любым транспортом – от бронемашины до вертолета, не тонут в воде, не горят в огне, раскрывая заговоры недружественных лиц и сохраняя суверенитет своего государства, умудряются завести пару романов и спасти несколько красоток.

В жизни все гораздо проще и сложнее, чем на экранах кинотеатров. Государственные служащие, которые занимаются разведывательной деятельностью, не являются крутыми суперменами, которые готовы крушить налево и направо. Их работа должна быть четкой, слаженной, а главное – незаметной для врага. Как говорится, хороший разведчик – невидимый разведчик.

В независимой Украине разведывательная служба появилась в 1992 году. Указ о создании военной структуры был подписан 7 сентября, вот дата и считается днем рождения разведывательной службы украинской державы.

В задачи ГУР МО Украины входят следующие задачи:

  • Сбор и анализ информации, предоставление фактов уполномоченным государственным структурам;
  • Защита национальных интересов державы, поддержка государственной политики государства.
  • Борьба с террористами, ОПГ, международной преступностью. Противодействие торговле людьми, наркотиками, оружием.

Важную роль украинская разведка играет в связи с печальными событиями на востоке страны. Разведывательное управление державы обладает информацией о военной агрессии РФ. Добыча достоверных фактов – первоочередная задача стратегической разведки.

В 2016 году разведчики Украины получили новые эмблему и девиз. Символом украинских Джеймсов Бондов стала сова , которая олицетворяет мудрость. Слова «Sapiens dominabitur astris» – «мудрые властвуют над звёздами» определяют приоритеты разведки Украины.

Служба разведчика – опасная и страшная, его жизнь висит на волоске, когда он находится на выполнении боевого задания. Профессиональный праздник не празднуется так широко, как у представителей других военных специальностей, но от этого от не теряет своей значимости. 7 сентября разведчиков поздравляют командиры и побратимы, близкие и родные. К добрым словам можно приложить небольшой презент, например, мужской одеколон.

Туалетная вода Paco Rabanne Invictus Aqua – освежающий фужерный парфюм. В начальных нотах грейпфрут смешивается с ароматами фиалковой зелени. К середине ароматной сюиты вкрадываются запахи морской воды, палисандра и цветка фиалки. Завершающим аккордом звучит смесь янтаря и амбры – теплые нотки растворяются в свежем солоноватом шлейфе.  Одеколон Paco Rabanne Invictus Aqua – приятный презент к празднику.

Парфюм Lacoste L'Homme Green отличает остро-пряный характер. Духи сотканы из сдержанного начала – дуэт цитрусов ( мандарин + апельсин) оттеняет терпковатая айва, а сочный ревень добавляет кислинку. В сердце композиции находятся черный перчик и имбирь, остроту которых сглаживает душистый жасмин и горьковато-сладкий миндаль. В паутинку древесных нот вплетены амбра, ваниль и мускус, придавая парфюму завершенность. Духи Lacoste L'Homme Green – ароматный подарок для мужчины.

Желаем разведчикам никогда не быть рассекреченными, везения и любви!

 

 

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail