С днём уголовного розыска Украины

  • 30 марта 2019 12:38:17
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 498
  • 0

15 апреля отмечают свой праздник украинские Шерлоки Холмсы – сотрудники уголовного розыска. В этом году у службы юбилей – 100 лет назад, в 1919 году был подписан указ о создании комиссариата судебно-уголовного розыска.  В столетней истории службы были изменения структуры ведомства, внедрение разных стилей работы, однако цели оставались стабильными – борьба с преступниками.

Для служителей закона знания одних только законов оказывается недостаточным. Недаром при расследовании преступлений нужна целая бригада специалистов – оперативность и правильный ход работ зависят от высокой квалификации работников.

В Киеве возле Министерства Внутренних Дел установлена скульптура легендарным спецам – Глебу Жеглову и Владимиру Шарапову. Композиция появилась на месте на так давно, к 90-летию службы – она посвящена поколениям рыцарей, которые отважно борются с преступниками. Работа была выполнена усилиями нескольких художников и скульпторов на добровольные средства – пожертвования ветеранов МВД, взносы работников, спонсорские вклады.

К 95-летию ведомства МВД вручило именное оружие 95 лучшим оперативникам Украины. Уголовный розыск – очень сложная и ответственная работа, для которой мало иметь аналитический склад ума, нужно гореть желанием восстанавливать справедливость.

Некоторые из ветеранов уголовного розыска не могут сидеть сложа руку и после выхода на пенсию. Хотя в Украине до сих не урегулирован правовой статус частных детективов, услугами приватных шерлоков холмсов пользуются те, кто имеет финансовую возможность и отчаялся добиться быстрого и справедливого результата. Чаще всего к бывшим операм обращаются, когда нужно выяснить подноготную делового партнера, проверить на верность супруга/супругу, вытащить ребёнка из подозрительной компании.

100-летний юбилей – важная дата. В этот день сотрудников уголовного розыска поздравит руководство, особо отличившихся в службе наградят. Для близких и родственников, самое главное, чтобы родной человек вернулся со службы живым и невредимым. Поздравлением с профессиональной датой может стать флакон хорошим духов.

Туалетная вода Montblanc Legend – мужественная, строгая. Предназначена для мужчин с огромным чувством ответственности. Букет из лаванды, дубового мха, сандала и яблока обладает сдержанным характером. Парфюм Montblanc Legend – нестареющая классика, для мужчин любого возраста. Духи станут классным подарком для оперативника.

Christian Dior Dior Homme Sport Fresh – спортивный, динамичный парфюм для тех, кто не мыслит свою жизнь без движения. Ароматных нот в композиции немного, зато они отлично гармонируют друг с другом – имбирная пикантность растворяется в запахе свежей травы, цитрусы дополняют древесные нотки. Dior Homme Sport Fresh – жизнеутверждающий, позитивный аромат. Парфюм – отличный презент к дню уголовного розыска.

В уголовном розыске представительниц прекрасного пола не так уж много, но тех, кто выбрал такую профессию, слабым полом уж точно не назовешь. Девушек и женщин, которые наравне с мужчинам борются  с преступниками, нужно ценить, любить и уважать. И конечно же, дарить подарки, которые будут напоминать им о том, что они красивые и женственные. Например, туалетную воду Joy by Dior. Роскошный флакон розового цвета таит в себе очарование древесно-цветочных нот. Душистый букет из жасмина и грасской розы расположился на подложке из пачули, сандала и кедра. Теплоте древесных аккордов вторит мускусная дымка,  словно лента, обвивающая огромную охапку цветов. Туалетная вода Joy – красивый и нежный подарок ко дню уголовного розыска.

Пусть операм улыбается удача, и они остаются целыми в любых передрягах.

 

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail