С днём службы безопасности Украины!

  • 08 марта 2019 15:39:25
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 448
  • 0

25 марта в Украине празднуют профессиональный праздник служащие Службы Безопасности Украины. СБУ представляет собой правоохранительную структуру, которая обеспечивает безопасность украинского государства.

Функционирование особого подразделение началось в 1991 с подписание соответствующего указа. В сферу компетенции СБУ входят:

  • Контрразведывательные операции;
  • Розыскная работа;
  • Борьба с организованное преступностью;
  • Противодействие коррупции;
  • Антитеррористическая деятельность;
  • Реализация государственной политики против подрыва суверенитета Украины.

Штат ведомства насчитывает от 27 до 30 тысяч человек. Конституционными обязанностями работников ведомства являются:

  • Защита законов Украины, сохранение территориальной целостности государства, обеспечение и сохранение экономических, научных и военных ресурсов страны;
  • Предотвращение преступных действий, направленных против человечества, подрыва мирных устоев; противодействие коррупционным нарушениям, террористическим угрозам, борьба с ОПГ;
  • Разведывательно-аналитические действия, способствующие укреплению внешнему и внутреннему политическому курсу страны;
  • Сотрудничество с международными организациями, направленное на укрепление стабильной мирной обстановки.

За 2018 году украинскими силовиками было предотвращено 8 террористических актов, за последние 4 года в целом предупредили 28 терактов. В 2018 году следователи СБУ открыли более 10 тысяч уголовных дел.

Праздник Службы Безопасности в этом году отмечается в 19 раз. За два десятилетие у даты сложились определенные традиции празднования. Сотрудников СБУ приветствует глава государства, руководители службы и смежным ведомства. «Отличникам» государственной службы вручают награды, присваивают звания и объявляют благодарности.

В празднике принимают участие офицерский и рядовой состав СБУ, студенты, проходящие профильное обучение, преподаватели вузов.

Самыми теплыми и искренними остаются слова любви и благодарности от членов семей и друзей. Поздравляя на словах, помним и про подарки, профессиональные праздники – лишний повод порадовать сюрпризами, например, парфюмерией.

Бравому бойцу, который стоит на страже государственных интересов, подарите туалетную воду Thierry Mugler Alien Man. Богатая подборка пряностей – анис, ваниль, чабрец, мята и перец – смешаны с травяным букетом лаванды, укропа и герани. Аброво-кожанная подложка служит завершающим мужественным аккордом. Thierry Mugler Alien Man – парфюм, который подходит сильным и независимым мужчинам, отличный презент для сотрудника СБУ.

Подарком –сюрпризом станет одеколон Paco Rabanne Invictus GOLD. Водяные нотки ,смешанные с кислинкой грейпфрута, открывают ароматную композицию. В середине покрывало запахов соткано из лавра и жасмина. Конечная нота – древесный мотив и амбра. Туалетная вода Invictus GOLD – крутой подарок к дню службы безопасности.

В рядах сотрудников СБУ есть и представительницы прекрасного пола. Женщине получить в подарок духи приятно всегда, и по случаю профессионального праздника – не меньше, особенно, если это будет флакон Thierry Mugler Alien Flora Futura. Цветочный букет из жасмина и цветка кактуса, увитый солнечный светом и согревающим теплом амбры, пышет женственностью и грацией. Парфюм Alien Flora Futura- изысканные подарок для сотрудницы службы безопасности.

 

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail