С днём работника леса!

  • 31 августа 2019 15:17:01
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 282
  • 0

Наша планета – уникальна. Среди планет Солнечной системы лишь одна она настолько приспособлена для жизни, что поневоле приходит сравнение , что Земля – уютный дом для человечества.

Существование на земле живых организмов возможно благодаря экосистеме, важную роль в которой играют леса. Лесные массивы занимают до 70% поверхности планеты. К сожалению, варварское отношения человека оправдать нельзя – люди активно занимаются вырубкой леса, и на данный момент «зелёные лёгкие» планеты уменьшаются в размерах, ведь к 21 веку человечество умудрилось уничтожить около 50 % зеленого покрова.

Лес – это кладезь природных богатств. Он кормит и поит человека, в жилище людей очень многое сделано из лесного сырья, переработанной древесины и так далее. Обогрев жилья и приготовление пищи во развивающихся странах также зависит от лесных ресурсов.

Украинская держава обладает лесными массивами , занимающими 17 процентов её территории. Причём с лесами не все так плохо, как нам преподносят СМИ. Действительно, существует незаконная вырубка леса, которое осуществляется наперекор правилам срубам леса. Но в целом высадка зеленых насаждений покрывает количество санитарных срубов, например, в 2018 году площадь восстановленных лесов составляет 43, 7 тысяч га ( для сравнения – было срублено леса около 40 тысяч га). Для соблюдения баланса экологических и экономических интересов необходимо изменить инфраструктуру – построить дороги, приобрести специализированную технику.

В третье воскресенье сентября в нашей стране празднуют профессиональную дату работники лесного хозяйства. В 2019 году праздник  выпадает на 15 сентября. Лесников, лесомелиораторов и других специалистов отрасли поздравляют руководители, коллеги и члены семей. На работе могут вручать премии и подарки, которые пригодятся в работе, ну а личные поздравления могут быть самыми разнообразными. Почему бы не подарить  духи, а так как в сфере лесничества работают только представители сильного пола, то выбирать следует среди мужских парфюмов.

Одеколон Abercrombie & Fitch Ezra Eau De Parfum предназначен для рассудительных и спокойных по характеру. Начальные аккорды цитрусов вплетены в оригинальное звучание елового аромата. Сердцевина сложена из розы, жасмина и ландыша. Финалом ароматной сюиты стали нотки палисандра и дубового мха, объединенные чувственной теплотой мускуса и травяной горечью ветивера. Одеколон Abercrombie & Fitch – красивый презент мужчине в праздничный день.

Мужская туалетная вода Antonio Banderas Seductive Fragrances -  освежающий цитрусовый коктейль, который оценят и молодые парни, и мужчины постарше. Благоухание прохладных нот – мяты, смородины и бергамота – тонизирует и настраивает на продуктивный рабочий день. Водянистый тон сердечных аккордов насыщен ароматами кардамона и мускатного ореха, свежестью веет от спелого яблочка. Древесный шлейф придает парфюму завершенность и некую пикантность. Antonio Banderas Seductive – отличный презент на праздник.

Поздравляем с праздников, желаем и дальше сил и здоровья для преумножения нашего зеленого богатства!

 

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail