С днём независимости Украины!

  • 11 августа 2019 15:23:19
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 403
  • 0

В мире насчитывается более 190 государств ( точная цифра зависит от разных критериев – признали или не признали независимость той или иной территории, насколько широко установлены дипломатические отношения и так далее).

История украинского государства имеет много сложных страниц, среди которых самыми тяжелыми являются периоды, когда Украина не существовала как самостоятельное государство, а входили в состав разных империй. После развала СССР украинской нации выпал шанс возродить украинскую государственность.

Путь к независимости редко у какой нации слаживался гладко, и по сей день можно наблюдать, насколько острыми остаются вопросы общенародного статуса некоторых государств. Зачастую обретение собственных границ и консолидация народа происходит в растянутом во времени промежутке – по щелчку пальца государства не возникают, за независимость нужно побороться, недаром на Земле столько было войн за независимость.

За собственную свободу украинская держава  боролась веками – достаточно заглянуть во времена киевских князей, запорожских казаков, гетьманского союза прошлого столетия. Несмотря на то, что за предыдущие столетия украинские территории входили в состав различных государственных формирований – Российской и Австро-Венгерской империи, Литовского и Польского княжеств- в 20 столетии Украина стала независимой державой.

За провозглашение суверенитета проголосовала рекордное количество граждан тогда еще советской республики. В 1991 году на референдуме более 90% украинцев подтвердили независимость своей страны. 24 августа стало самой значимой датой украинской независимости – была провозглашена самостоятельная украинская держава.

 В календаре государственных праздников день независимости Украины – самый важная веха. С 1991 года ежегодно в стране масштабно отмечают важное исторической событие – неудивительно, ведь во всем мире, в каждом независимом государстве, день рождения собственной державы пышно празднуют.

24 августа по территории Украины проходят концерты и массовые народные гуляния. В этот день проводятся выставки, в музеях и вузах читают исторические лекции, показывают документальные фильмы. Поскольку праздник является официальным выходным, многие люди собираются семьями или с друзьями. Кроме слов поздравления, можно вручить маленькие подарочки, например, парфюмы.

Женская туалетная вода Jo Malone Plum Blossom Collection 2018 ORIGINAL –цветочный аромат для прекрасных дам. В букет входят цветы жасмина и сливовый цвет. Яркий дуэт поддерживают нотки сливы, сандала, иланг-иланга и мускуса. Шлейф цветущего сада пронизан женственностью и загадочностью. Духи Jo Malone Plum Blossom Collection 2018 ORIGINAL станут прекрасным подарком к дате.

Мужской парфюм Abercrombie & Fitch Ezra Eau De Parfum относится к золотому фонду ароматов, предназначенных для сильного пола. Стартует одеколон цитрусовым ансамблем из кардамона, петитгрейна, лимона и апельсина. Сердечные аккорды наполнены звучанием розмарина, розы и ландыша. Завершают симфонию дубовый мох, палисандр и ветивер. Духи Abercrombie & Fitch Ezra Eau De Parfum – оригинальный подарок на день независимости.

Для подарка можно рассматривать и набор парфюмерии. Сет Jo Malone, включающий 5 мини-флаконов –

  • Basil & Neroli
  • Wood Sage 
  • Pomegranate Noir
  • Lime Basil & Mandarin
  • Mimosa & Cardamon

позволит познакомится с интересными ароматами и выбрать среди них свой. Композиции из набора рассчитаны и на женскую , и на мужскую аудиторию. Набор мини-парфюмерии станет чудесным подарком к праздничной дате.

Поздравляем с днём независимости!

 

 

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail