С днём государственной службы Украины!

  • 04 июня 2019 10:28:40
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 351
  • 0

В советской песне про милиционеров поётся – «Наша служба и опасна, и трудна». Текст посвящен опасностям и трудностям, подстерегающим милиционеров , которые не жалея сил борются с преступниками. Остальным госслужащим досталась хоть и не опасная служба, но требующая внимания и рутинной работы, не меньше, чем в следственных отделах.

О важности государственных чиновников говорит тот факт, что для них существует специальный праздник ООН – день государственного служащего. Отмечается ежегодно 23 июня, начиная с 2003 года. В украинском государства праздник стали называть Днём государственной службы Украины, и празднуют его в тот же день.

Государственная служба охватывает практически все сферы жизни – чиновники нужны для того, чтобы служить людям, доносить до простого населения изменения в законодательстве и помогать исполнять законы. В украинском обществе на госслужбе занято около 0, 5% населения – показатель совпадает с цифрами по Евросоюзу, однако похватать такой же эффективностью пока Украина не может.

Государственным служащим считается любой управленец, занимающий должность в госструктуре, материальные выплаты за исполнение обязанностей осуществляются из госбюджета страны. На данный момент в Украине насчитывается около 300 тысяч госслужащих, более трети из них работают в органах местного самоуправления. Задача чиновников – повышать уровень жизни местного населения, формировать позитивный статус страны на международной арене.

23 июня служащие государственных органов принимают поздравления от руководства и правительства. Грамотами и премиями поощряют особо отличившихся специалистов. Поздравляют с праздником и близкие – тут уж вариаций на тему презентов множество, и одним из самых удачных является парфюмерия.

Для женщины, работающей в государственных органах, приятным подарком станет туалетная вода Diptyque L'Ombre Dans L'Eau. Парфюм относится к цветочной группе, букет состоит из розы, листьев и ягод черной смородины. Украшением парфюмерной пирамиды служат запахи бергамота и мандарина. Закругляет ароматную симфонию мускусно-амбровая дымка. Духи  Diptyque L'Ombre Dans L'Eau – необычный подарок для чиновницы.

Мужчине, занимающему серьёзную должность на государственной службе, преподнесите флакон Paco Rabanne 1 Million Prive. Аромат, построенный на звучании бобов тонка, мирры и табака, имеет закалку и силу. Дополняют композицию нотки корицы, красного мандарина и пачули. Туалетная вода 1 Million Prive подчеркнет харизму и уверенность владельца в собственных силах. Парфюм станет отличным презентом к дню государственной службы Украины.

Заслуживает внимания как вариант подарка и одеколон Diptyque Oud Palao. Унисексовая композиция стартует изысканным звучанием болгароской розы. В серединку композиции красиво вплетены аккорды дерева агар. Тандем розы и уда шикарно раскрывается на фоне сладкой ванили, землистых пачули и смолистого лабданума. Туалетная вода подчеркнет яркий вкус владельца, что делает её удачным презентом ко дню государственного служащего.

 

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail