С днём брюнеток!

  • 26 мая 2018 23:30:47
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 564
  • 0

Извечный спор, кто красивее – блондинки или брюнетки – подарил прекрасной половине два дополнительных праздника. Майские праздники ударного труда и победы над фашизмом приходятся на первую половину мая, а в конце месяца есть праздники женщин – день брюнеток и день блондинок.

Так сложилось , что на планете Земля в любой из периодов истории преобладали брюнетки. Темноволосые женщины отличались жгучей красотой, умом и рассудительностью, талантами и достоинствами. Поэтессы, правительницы, куртизанки, певицы – брютенки преуспевали во каждой сфере деятельности. Да и сейчас, чаще всего в рекламах парфюмерии, драгоценностей и дорогих каров фигурируют темноволосые красотки. И несмотря на обожание белокурых представительниц прекрасной половины человечества, в конкурсах красоты чаще победительницами становятся брюнетки. Мир полон стереотипов , и про брюнеток чаще всего рассуждают так: сообразительны, хладнокровны в делах, обладают незаурядным умом, темпераментны в постели. Есть что-то загадочное в обладательницах темных локонов…Кстати, во времена суровой инквизиции попасть на костёр можно было только за цвет волос воронова крыла – уже тогда считалось, что темноволосые девушки и женщины сведущи в магии и связаны с потусторонними силами, в отличии от невинных белокурых девиц и дам.

В современном мире среди актис, певиц, победительниц конкурсов "Мисс такая-то" брюнеток - преобладающее большинство. Меган Фокс, Моника Беллуччи, Андриана Лима - да они затмят любую блонду!

Ломать стереотипы – дело неблагодарное, есть куда более интересное занятие в день брюнеток, 28 мая. Если ты – брюнетка, или в твоем окружении преобладают темноволосые барышни, соберитесь и отпразднуйте свой день. О подарках и задумываться нечего – какая барышня откажется от флакона духов?

Поскольку брюнеток в мире много, то к празднику надо готовиться обстоятельно – в окружении каждой из нас насчитывается больше брюнеток, чем мы подозревали). Одним флаконом точно не ограничишься, вот даем две подсказки.

Black Opium Nuit Blanche Yves Saint Laurent  - парфюм, прекрасно дополняющий образ пленительной темноглазой брюнетки восточного типа. Пикатный букет обдает жаром бурбонского перца и аниса, сглаженных спокойным рисом. В сердце аромата сплелись апельсиновый цвет, благоухающий кофе, и пион, в пёструю компанию ввязался и кориандр. Мускусно-сандоловый шлейф украшен карамельно-ванильным аккордом, разливающемся мягко и томно на молочном фоне. Black Opium Nuit Blanche Yves Saint Laurent – интимный, провокационный, сближающий, такой подарок будет как нельзя кстати на день брюнеток.

Bvlgari Pour Femme Bvlgari – элегантный, пудровый аромат для ежедневного использования, для спокойных леди.  Влажные ирис и розовое масло окутывают с первых нот,  к ним присоединяются роза и ландыш. Аромат создает умиротворяющее настроение, в нем не хочется никуда спешить. Богатая база переливается красивейшими оттенками древесины, ванили и зеленого чая, в аромате нет ничего лишнего. Bvlgari Pour Femme Bvlgari завершит образ уверенной и утонченной дамы.

28 мая дарим подарки темноволосым красавицам, поздравляем их с днем брюнеток!

 

 

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail