Поздравляем спасателей!

  • 03 сентября 2019 12:01:12
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 516
  • 0

17 сентября 2019 года уже в 12 раз в украинской державе будут чествовать спасателей. Указом президента от 2008 года в календарь профессиональных праздников Украины введен день спасателя.

В первую очередь, когда речь заходит о спасении, вспоминаются пожарники – на их долю приходится львиная часть задач чрезвычайного характера, таких, которые связаны с разбушевавшейся стихией – пожарами, наводнениями, оползнями и прочими катаклизмами. Защитой жизни и имущества граждан страны занимаются и работники аварийных служб, специальных отрядов, а также работники других ведомств, которые занимаются ликвидацией последствий техногенных катастроф и стихийных бедствий.

Самой распространенной проблемой , с которой приходится сталкиваться спасателям, является возгорание. Пожары в жилых домах, огненные смерчи на промышленных предприятиях, пламя лесных пожаров несут неисчислимые жертвы. Статистика сообщает цифры – за 2018 год пожары унесли жизни более 1300 жизней. Спасателей привлекают к работам в сложных природных условиях – им приходится окапывать попавших в снежные заносы, помогать потерпевшим от наводнений и оползней. Бригады государственной службы по чрезвычайным ситуациям приезжают на место промышленных взрывов, автомобильных аварий и других происшествий.

Огнеборцев и других защитников чествуют высшее руководство страны, руководители ведомств и обычные граждане. Ведь выбирать такую профессию – очень смелый и ответственный поступок. Ряды спасателей в Украине пополняются не очень охотно – свою роль играют и недостаточно высокая зарплата, и низкий уровень материально-технического обеспечения, да и рисковать своей жизнью хочет не каждый – героем быть очень сложно. В день спасателя близкие и родных обязательно поздравляют своих мужчин, ведь их самоотверженные поступки спасают человеческие жизни.

Поздравление с профессиональным праздником может быть самым разным – подарок подбирают, исходя из вкусов или хобби виновника торжества. Уместным презентом станет мужская парфюмерия.

Редкий представитель сильного пола не мечтает о собственной машине. Те, у кого она есть, стараются максимально хорошо ухаживать за железным конем, чтобы он служил верой и правдой. Не забывают и обустроить авто –ведь это практически второй дом. Для комфортной атмосферы покупают специальные освежители воздуха.

Автопарфюмерия – отличный сувенир к празднику, им можно поздравить друга или коллегу.

Ароматизатор Baldessarini Ambre  - это высококачественная масляная смесь, дающая стойкий и узнаваемый запах. Древесный парфюм обладает восточным колоритом – кожа и лабданум сложили отличный дуэт, мягкость и глубину которого оттеняют сочное яблоко, фиалка и мандарин. Шершавые древесные аккорды сглажены легким амброво-ванильным облаком с явным табачным аккордом. Пахучка станет отличным дополнением к основному подарку.

Стильный запах ароматизатора Givenchy Pour Homme Blue Label бодрит и настраивает на хороший день. В первых аккордах слышны бергамот и грейпфрут – парочка заряжает энергией. На середине звучания пробиваются ноты перца, лаванды и кардамона – спокойствие и озорство дополняют друг друга. Финальное полотно ароматов соткано из ветивера и кедра. Освежитель будет бонусом к главному презенту на праздник.

С праздником, дорогие спасатели!

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail