Поздравляем с приходом весны!

  • 08 февраля 2019 21:05:46
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 342
  • 0

Насколько бы взрослые и дети не любили зиму, но и она становится в тягость – зимние забавы наскучили, снег уже не радует, в общем , накатались, намерзлись, теперь попросим зиму и честь знать.

Приход весны – не просто смена календаря. Это дата связана с  переменами в гардеробе и настроениях . Предвкушение весны – приятное ожидание, и волнение в крови чувствует все живое.

Особое отношение к наступлению весны заложено в человеческой душе веками. За длинную зиму запасы истощаются, и кормить семью становится все сложнее. Пробуждение земли – важные событие в жизни землепашцев – таяние снега становится первой весточкой, что вскоре пора выходить работать в поле. У славянских народов приход весны был связан с чествованием целого пантеона богов – Ярило, Лели и других божеств.

1 марта- особенный день , и какой бы погодой нас не удивил , это радостная весточка, что зима отступает, и весна наконец-то вступает в свои права. Весна в славянской мифологии предстает в образе молодой красивой женщины, дарительницы новой жизни, берущей под опеку любое живое существо.

В реалиях современной жизни 1 марта стало еще одним неофициальным праздником – в этот день в мире отмечают день комплимента. Праздник был предложен гражданином Нидерландов. Скорее всего, дата была выбрана случайно – ведь как приятно неожиданно услышать похвалу в свой адрес. World Compliment Day не имеет каких-то определенных традиций – улыбайтесь и чаще говорите комплименты, и даже незнакомым людям!

Что касается членов семьи и друзей, то 1 марта – отличный повод сделать милые подарки, особенно женщинам. Как ни крути, а женщины более падки на комплименты, да и приход весны больше ассоциируется с женским образом. Комплимент в виде духов к 1 марта – что может быть лучше!?

Приятный подарком к 1 марта станет туалетная вода Mademoiselle L’Eau Très Belle Azzaro. Симпатичный сиреневый флакончик в виде елочной игрушки скрывает сладкий с легкой кислинкой аромат для принцесс – для Mademoiselle Très Belle нужен легкий воздушный наряд, слегка наивное настроение. Пирамидка нот сложена из сочных красных ягод и черники, освежающую ноту усиливают цитрусы. Терпкая горчинка цветов боярышника тонет в благоухающих волнах жасмина и розы, нежная мякоть персика перетягивает чашу весов в пользу сладости. Торжественное завершение пирамиды – пудровое облако из ванили, карамели и миндального пирожного на сандаловой подложке. Парфюм Mademoiselle L'eau Tres Belle украсит встречу весны и станет классным комплиментом к 1 марта!

Задающие весеннее настроение, духи Bvlgari Omnia Amethyste – отличный подарок на день комплимента. Здорово встречать весну в аромате из зелени, ириса и гелиотропа. Игривый тон придает парфюму роскошная роза, а древесно-мускусные аккорды делают аромат чувственным и женственным. Туалетная вода Bvlgari Omnia Amethyste – настоящий гимн весне и женской красоте. Аромат Omnia Amethyste – изящный комплимент на 1 марта.

Мужчины могут не признаваться, но и так понятно – им тоже нравятся комплименты. Презентовать к 1 марта флакон хорошей парфюмерии – ароматный комплимент. Davidoff Horizon – туалетная вода с древесно-специевым характером. В сблансированной пирамиде нашлось место для имбиря и ветивера, кедра и пачули , грейпфрута и розмарина.  Ароматная композиции навеяна природной связью между стихиями земли и воздуха, для встречи весны Davidoff Horizon подходит на все 100%. Davidoff Horizon – шикарный подарок на день комплимента.

С наступлением весны!

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail