Поздравляем с 1 июня!

  • 15 мая 2019 23:48:36
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 351
  • 0

Про первый день лета практически каждый знает, что это праздник детей. Полное наименование праздника – Всемирный день защиты детей.  Дата отмечается уже почти 100 лет, решение о празднестве было принято в 1925 году. Так что в скором будущем у дня защиты детей юбилей.

Но 1 июня отмечают еще 2 даты, которые также связаны с подрастающим поколением – всемирный день родителей и всемирный день молока.

С первым торжеством все ясно – кто, как не родители, отвечают за благополучие собственных чад? Семья, состоящая из родителей и детей- особая ячейка общества, если там царит любовь и взаимопонимание, то общество в целом более счастливое и успешное. Решение праздновать день родителей было принято не так давно, в 2012 году на сессии ООН. Уже на следующий год праздник приобрел официальный международный статус, ведь сознание, насколько ценна семья, помогает бороться с глобальными программами человечества – нищетой, голодом, отсутствием медицинской помощи, недоступностью образования.

Со вторым праздником все несколько иначе – семейные узы и дата, посвященная продукту питания, не совсем связаны. Но это только на первый взгляд. Ведь с первых дней жизни малыши питаются молоком – материнским или в виде смесей, так что молочный продукт является олицетворением детства. Нужно ли говорить о пользе молочного питания для растущих организмов? Информации по этому вопросу предостаточно, и оспаривать тут нечего. World Milk Day призван популяризировать молоко и молочные продукты. В этот день проводятся молочные фестивали и соревнования – ради пропаганды потребления молочных блюд дети и взрослые устаивают сценки, спортивные состязания и забеги. Кстати, празднество старше дня родителей – его начали отмечать в 2001 году. В некоторых странах есть свои даты проведения World Milk Day, но для события международного масштаба его объединили с семейными праздниками.

1 июня нет повода не поздравить свою семью. Каждый из нас чей-то сын или дочь, у нас есть родители, бабушки и дедушки, детки и внуки. Вот и соберитесь на семейное торжество, накрыв стол молочными продуктами. Подходящими знаками внимания к празднику 1 июня станет парфюмерия.

Bvlgari Omnia Amethyste – душистый презент для жены, мамы или дочери. Парфюм играет красками лиливого цвета – в букете благоухают сирень и гелиотроп. Фоном для фиолетового цветочного буйства служат древесные аккорды. Оттенки розы и зелени придают туалетной воде углубленное цветочно-зеленое звучание. Духи Omnia Amethyste – приятный сюрприз к первому дню лета.

Calvin Klein CK One Shock for Him – ароматный подарочек для мужа, отца или сына. Лавандово-огуречная свежесть  плавно перетекает в цитрусово-пряную дымку, сотканную из османтуса, черного перца, базилика и кардамона. Согревающий табачный шлейф украшают землисто-сладкие пачули и жаркая амбра. Туалетная вода One Shock for Him – отличный способ поздравить с днем родителей и детей.

Bond No 9 New York Signature превратятся в универсальный подарок. Духи –унисекс понравятся любителям изысканных сладких ароматов. В пирамиду туалетной воды включены карамель, роза, бобы тонка и бальзамические смолы. Поздравьте близкого человека с наступлением лета парфюмом Bond No 9 New York Signature.

С днем детей, родителей и молока!

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail