Новый 2021 год

  • 27 декабря 2020 21:23:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 285
  • 0

По результатам опроса украинцев, более 70 % граждан считают Новый Год своим любимым праздником. Бесценные минуты с самыми родными и близкими людьми, звон бокалов под бой курантов и загадывание желаний – все это незабываемые моменты из жизни людей.
Наступающий год приносит новые события и перемены, долгожданные встречи и достижения. Уходящий год был непростой, а потому многие украинцы возлагают большие надежды на Новый 2021 год.

Год Быка
Покровитель грядущего года по Восточному календарю – белый металлический бык. В следующий раз год Быка будет через 12 лет. По традициям восточной культуры, это животное символизирует справедливость и чистоту.
В год Быка зачастую происходят большие события и перемены. Металл олицетворяет стойкость и надежность, белый цвет – невинность, божественность. Бык известен своей выносливостью, он трудяга, а потому, многие трудоголики в 2021 году пожнут свои плоды.
Год Быка – отличная возможность создать семью, принести в мир новую жизнь. Люди, желающие привлечь удачу, обязательно обзаведутся символом наступающего года – металлическим белым быком. Это может быть брелок, игрушка, статуэтка, подсвечник и прочее. С давних времен считалось, что символ быка улучшает мужскую силу и приносит в семью богатство. Так как бык любит пространство, то перед праздником обязательно следует провести тщательную уборку и избавиться от лишних, ненужных вещей. Бык не терпит лицемерия, притворства и скандалы, а потому, в новогоднюю ночь за столом должны собраться только близкие и родные люди, с которыми у хозяина хорошие отношения.
В преддверии Нового года, запаситесь идеями для интересных конкурсов и развлечений. Неплохая задумка – церемония обмена подарками. Этот праздник будет особенным и незабываемым, в первую очередь для детей.

Как встретить год Быка
Некоторые не только обзаводятся символом года, но и стараются украсить дом или даже подобрать гардероб в нужных оттенках. В год Быка уместно придерживаться светлых оттенков – белый, бежевый, телесный, желтый. Из украшений отдайте предпочтение тем, которые изготовлены из белого металла.
Дом можно украсить торжественно, используя белые накрахмаленные скатерти и красивую сервировку стола. Не забудьте и о пристрастиях символа года – соорудите из колосьев и сухоцветов букет, и поместите его в вазу. В комнате, где будет проходить празднование, поставьте побольше зелени и растений.

Презент к Новому Году
Чтобы порадовать любимых людей, следует заранее подумать о подарках. Здесь нужно учесть личные предпочтения и желания близких. К примеру, жена давно мечтала о хорошем парфюме от известного бренда. Тогда отличный вариант для презента - женская парфюмированная вода Giorgio Armani Si New Edition. Фруктово-шипровый аромат звучит невероятно красиво в зимнее время и обладает шикарным шлейфом.
Мужчина непременно оценит дезодорант с запахом любимого парфюма, к примеру, Bvlgari Aqua Pour Homme. С ним он всегда будет чувствовать себя уверенным, даже в самых стрессовых ситуациях. Ребенок будет в восторге, если ему подарить интерактивную ручку для создания объемных фигур и рисунков 3D Pen 3DP02. Это поможет привлечь внимание детей к творчеству и запросто оторвет их от гаджетов.

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail