Международный день торта

  • 19 июля 2021 16:50:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1136
  • 0
Торт – один из самых вкусных и любимых сладостей украинцев, ни один праздник не проходит без этого вкуснейшего хлебобулочного изделия. Многие получили удовольствие узнав, что появился торжественный день приобщенный этому чудному аппетитному продукту. Сладкоежки Украины 20 июля отмечают День торта. Торжественное мероприятие впервые появилось в 2011 году, которое со временем с большой скоростью набирает обороты популярности и обретает новых поклонников.

Празднование
Международный день торта справляют не только профессионалы собственного дела, но и все, кто обожает вкуснейшую выпечку и при любой возможности не отказывается полакомиться сладостью. В этот праздничный день можно приобрести или испечь любимый тортик и съесть в кругу родных, близких друзей, с коллегами по работе или примириться с соседями. Ведь это не просто торжество, а праздник приуроченный доброте, дружбе и миру между людьми. Кто-то старается порадовать семью новым изумительным рецептом торта, для большинства домохозяек подготовка радует больше, чем само торжество. А кондитерские фабрики изготавливают огромное количество сладкой выпечки. Магазины осуществляют выставки-продажи тортов различных видов. Праздник славится не только поеданием хлебобулочного изделия, также происходят собрания сторонников призывающие совершать добро, жить в любви и согласии.

История знаменитого Киевского торта
Киевская кондитерская фабрика им. Карла Маркса в 1965 году выпускает новый еще никем не известный вкус Киевского торта. А началось все с того, что работники забыли оставить в холодильнике яичный белок, приготовленного для бисквита. Утром руководитель цеха К.Н. Петренко и юная помощница Н. Черногор, решили замолчать ошибку кондитеров положили застывший ингредиент в коржи, присыпали ванильной пудрой и украсили масляным кремом. Так появился знаменитый в нынешнее время торт и стал визитной карточкой Киева.  Сегодня всеми любимое изделие можно найти во всех магазинах, а когда-то торт преподносили в качестве подарка родным и близким.

Что подарить
Самым родным людям из косметических средств можно дарить все что пожелает душа. Порадовать любимую девушку или жену, можно волшебной маской для ног. После тяжелого дня проведенного на ногах, ощущать комфорт и облегчение, будет приятней с применением чудодейственного средства. В упаковку входит пара носков, которые пропитаны кремом и приносят пользу для здоровья ног.  Чтобы лицо избранницы не выглядело замученным и усталым, после долгого приготовления тортика, можно устроить сюрприз и подарить крем-сыворотку Wokali Enzyme Multi-Functional Essence. Косметическое средство придаст лицу освежающий, омолаживающий и ухоженный вид.
А вот обрадовать мужчин гораздо сложнее, но выход есть всегда. Дезодорантом Chanel Bleu De Chanel Man с приятным и бодрящим ароматом, который скрасит любую праздничную ярмарку тортиков. Не заставит ощущать дискомфорт, даже в самый жаркий день. Декоративный продукт защищает не только от пота, но и от неприятного запаха на протяжении всего дня. Или вручить всеми известный среди сильного пола парфюм Dolce & Gabbana Light Blue, от такого подарка не откажется ни один мужчина. Пряно-свежий фужерный аромат способен вызвать забитые чувства страсти и любви между возлюбленными.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail