День работника социальной сферы Украины

  • 04 ноября 2021 15:14:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1196
  • 0
Каждый день сотрудники социальных служб ведут переговоры с многочисленным количеством людей, которые имеют определенные проблемы, например, со здоровьем или трудоустройством, социальной адаптацией или возникала сложная семейная ситуация и тому подобное. Работникам, которые выполняют такие задачи, творят добро для населения и проявляют собственное милосердие был посвящен праздник - День работника социальной сферы. Торжественное событие отмечается в первое воскресенье ноября, в этом году празднование пришлось на 7 ноября.

Кто отмечает
Праздничный день посвящен всем сотрудникам работающим в социальных отраслях Украины: Пенсионный фонд, Министерство труда и социальной политики, Служба занятости населения, Фонд социального страхования и другие работники, которые имеют прямое отношение к данному виду деятельности.

О профессии
Социальные работники изо дня в день выполняют свои прямые обязанности, а именно реализовывают государственную политику в данной отрасли. Принимают участие в разрешении различных конфликтов и споров, помогают инвалидам, многодетным семьям, детям-сиротам и другим слабозащищенным людям. Устраивают и проводят индивидуальные программы, которые направлены на своевременную профилактику алкоголизма, наркомании, проституции и тому подобное. Помогают неработающему населению трудоустроиться и многое другое.

Интересные факты
Если обратиться к статистике Госстата Украины, то продолжительность жизни Украинцев заметно увеличилась. Произошло все это в результате качественной работы социальных служб, которые своевременно выявляют неблагоприятный класс населения и принимают всевозможные способы решения для решения возникших проблем. Также замечен и рост заработной платы, благодаря реализации государственных программ, а также повышение спроса на трудовом рынке.

Что подарить
Поздравить в этот торжественный день можно не только замечательными и добрыми словами, но и преподнести презент в виде косметического средства.
  • Для прекрасных женщин работающих в сфере социального обслуживания можно подарить изысканную туалетную воду Burberry My Burberry Blush. Эта парфюмерная композиция разукрасит рабочие будни и принесет легкое цветочное благоухание. Аромат очаровывает своим спокойствием, остается в памяти надолго, воплощает солнечную весеннюю теплоту и окутывает наслаждением.
  • Или к примеру порадовать женской парфюмерной водой Lncome Idole. Звучание этого аромата сочетает в себе отважность, смелость и женственность, что очень ценить в профессии социального работника.
  • Роскошным мужчинам подойдет элегантная парфюмерная вода Dolce&Gabbana Light Blue Italian Zest. Ароматное звучание порождает образ привлекательного героя, излучает жизненной радостью, оптимизмом и создает атмосферу очарования.
  • Или еще один аромат, который можно подарить - это изысканная туалетная вода Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Blanc-Pure. Запах сочетает в себе величественную строгость, легкость и свежесть.
Это идеальный подарок для мужчины работающего в социальной сфере.
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail