День Мечтателя

  • 05 января 2021 14:06:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1101
  • 0

Интересно, что среди людей все-таки больше тех, кто верит, что его мечта однажды сбудется. Не зря ведь люди загадывают желание, задувая свечи на праздничном торте, или думают о своих заветных мечтах под бой курантов в новогоднюю ночь. Несмотря ни на что, люди мечтают и верят, и это здорово.
Быть мечтателем – здорово, таким людям, несомненно, повезло. У мечтателя хорошо развита фантазия, он не обделен оптимизмом и надеждами. Все мечтают, кто-то о большом доме, кто-то о должности, кто-то о любви… И все это прекрасно, ведь вряд ли можно найти успешного человека, который не мечтал.
Мечтатели всегда придерживаются правила – мысли материальны. И в некотором роде так и есть. То, о чем часто думаешь и мечтаешь, непременно сбудется. А как иначе? В современном мире трудно добиться желаемого, на пути всегда появляется целая куча преград. Но это не мешает людям мечтать о чем-то хорошем, о том, чего желаешь больше всего.

Мысли – материальны?
Об этом рассуждают философы, рассказывают сами мечтатели и распространяют эту мысль по всему миру. Даже поговорка есть: «Если сильно захотеть – может получиться». Заядлые мечтатели делают коллаж, куда помещают картинки всего, о чем мечтают. Он располагается на видном месте, и всегда напоминает о том, чего человек хочет достичь в своей жизни. Естественно, без действий, лишь мечтая о чем-то, вряд ли можно рассчитывать, что это сбудется. Чтобы мечта стала явью, нужно как следует постараться, потрудиться, приложить максимум усилий.
К сожалению, это касается зачастую материальных ценностей. Но многие люди мечтают ведь не только об этом. К примеру, осуществить мечту, чтобы родной человек не болел или долго прожил, невозможно, как ни трудись. Не менее трудновыполнимой считается мечта о второй половинке. Здесь уж как повезет, ведь любовь – самое загадочное чувство, не поддающееся логике.
Мечтатели – счастливые люди, полны энтузиазма, они никогда не перестают верить и всегда излучают позитив. Вот почему ежегодно 6 января отмечают День Мечтателя. Согласитесь, такие люди достойны иметь свой собственный праздник, пусть и неофициальный. Это напоминание о том, насколько важно мечтать и идти за своей мечтой, которая сделает человека счастливым.

Что подарить мечтателю?
Конечно же, мечтатель будет рад получить подарок, о котором мечтал. Это логично, но не всегда выполнимо. Подарите женщине дорогой и качественный парфюм, о котором она так мечтала. К примеру, очень достойный вариант – парфюмерная вода Lancome Idole. Этот необычный цветочно-шипровый аромат по-настоящему приковывает к себе внимание, он способен очаровать и даже пленить не только свою владелицу, но и окружающих. Все это не без участия шикарного шлейфа, тонкого, манящего и невероятно красивого.
Мужчины также являются большими поклонниками хорошей парфюмерии. И если известно, о каком парфюме мечтает знакомый мужчина, то, непременно, стоит ему преподнести этот аромат на День Мечтателя. Довольно интересный парфюм – туалетная вода CREED Millesime Green Irish Tweed. Композиция была разработана 35 лет назад. Неординарный и стойкий фужерный аромат – отличный выбор для презента.

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail