День безопасности в Интернете

  • 22 января 2020 20:34:05
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 335
  • 0

Праздник, посвященный безопасности во всемирной сети празднуется на международном уровне каждый год. Дата торжества выпадает на второй вторник февраля. Праздник посвящен весьма актуальной теме в современном мире, так как применение в повседневной жизни интернет ресурсов очень распространено. Обширная паутина справляется с проблемами в работе, помогает при оплате, ищет информационные данные, обеспечивает лёгкие взаимоотношения, даже если собеседники находятся на расстоянии тысячи километров друг от друга. Также с помощью интернета можно осуществить самообразование, находить интересные книги, наслаждаться музыкой или сериалами. Праздник был создан для того, чтобы распространить среди пользователей мировой сети правила осторожного поведения в режиме онлайн.

Праздник, который призывает к осторожным действиям в социальных сетях, был создан в 2004 году, специальной программой, которую разработала Еврокомиссия. Данный проект имел соответствующее название "Безопасный Интернет". Праздник поддерживают многие страны мира. На протяжении празднования устраиваются разнообразные торжественные мероприятия. В этот день можно посетить круглый стол, конференцию, увидеть презентацию нового проекта, понаблюдать за прямым эфиром со знаменитым экспертом  в сфере IT.

В праздничный день самой распространенной формой ознакомления пользователей интернета с безопасностью использования являются проекты в социальных сетях. Чаще всего это профильные викторины, опросы или конкурсы. Такие виды обучения в онлайн формате организовываются в разных видах. Принять участие в подобных мероприятиях могут люди любого возраста.

Торжество нацелено в большей мере на подростков и маленьких детей, которые только начали свою виртуальную жизнь в интернет сети. Этим общественным группам больше всех необходима адаптация. Так как тема праздника весьма важна и необходима, он продолжается на протяжении недели. На тематических собрания участием могут побеседовать с экспертами по поводу безопасного использования интернета, обсудить особенности кибербуллинга, виктимблейминга, слатшеймина, расизма, шовинизма, сексизма, гомофобии, исламофобии, получить рекомендацию и полезный совет. Специалисты в интернет сфере продвигают тему справедливости в социуме, толерантного общения, равноправия среди людей.

На разного рода мероприятия в день безопасности в интернете специалисты данной отрасли собирают большое количество людей. Чтобы иметь приветливый и ухоженный вид следует воспользоваться исключительно качественной косметикой. Дамы, дабы удивить присутствующих могут нанести на веки редкие оттенки из палетки теней. Чтобы получить лучезарную улыбку, которая потягивает и даёт чувство надёжности следует использовать приятный цвет помады для губ. Кроме этого стоит попробовать 3D тушь для ресниц, чтобы получить неимоверный объем и цвет. Завершить уверенный образ квалифицированного специалиста можно с помощью парфюмерной композиции. Нежный и вкусный запах позволит произвести хорошее впечатление на окружающих.

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail