День адвокатуры Украины

  • 29 ноября 2019 14:59:52
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 325
  • 0

Работники адвокатуры занимаются правосудием и олицетворяют веру в справедливость. Их деятельность заключается в защите общества в сложных обстоятельствах. Адвокаты дарят надежду всем, в трудных ситуациях, убеждая в счастливом будущем.

Профессиональный праздник адвокатов отмечается 19 декабря по всей Украине. Их деятельность очень уважается и пользуется вниманием. Таким интеллигентным и незаменимым работникам следует подарить стоящий презент в их день.

Часто на день адвокатуры работникам дарится приевшаяся богиня правосудия. Альтернативным вариантом для нее может стать фарфоровая статуэтка совы. Своей символичностью сова не уступает богине. Она олицетворяет рассудительные черты характера и мудрость. Так как эти качества присущи работникам адвокатуры - этот презент будет весьма уместен. Кроме этого в качестве подарка подойдёт карта Украины, оформленная в оригинальной форме. Правозащитникам может понравиться шкатулка, созданная в виде кодекса Украины. Любящий свою работу адвокат оценит по достоинству такой вариант. Если накануне праздника работник одержал победу в каком-то конкурсе или его повысили по карьерной лестнице, можно подчеркнуть это событие статуэткой в форме подковы или сувенирным судейским молоточком.

Неплохим вариантом правозащитнику могут быть настенные часы, ведь никто, как адвокаты, знают цену собственному времени. Ценителям высокого изобразительного искусства, несомненно, понравится изображение знаменитой картины "Крик" или "Звёздная ночь" Ван Гога. Также подойдут изображения пейзажей, прекрасной архитектуры, популярных портретов. Выбор огромен, поэтому выбрать определенный вариант картины будет не сложно.

Косметические подарки вряд ли останутся без внимания на день адвокатуры. Коллегам можно преподнести косметические наборы парфюмерии. Знакомой женщине адвокату может подойти новая палетка теней и качественная тушь. Мужчина оценит уходовые средства для лица или туалетную воду знаменитого бренда. Родственникам, которые имеют юридическое образование можно подарить сертификат на поход в косметический магазин.

Для тех адвокатов, которые с головой погружены в рабочий процесс могут пригодиться оригинальные органайзеры или ежедневники. Так как их работа заключается в частых поездках и встречах, такой подарок будет как никогда уместным и практичным. Также, работники с юридическим образованием обрадуются новой обложке для документации или наборе канцелярии для рабочего кабинета.

Профессия адвоката весьма прибыльная. В связи с этим, можно побеспокоиться, чтобы у знакомого работника адвокатуры имеется при себе многофункциональное хранилище для денег или счастливый сувенир в форме лопаты. Любителям подобных атрибутов может также понравится сувенир "Рог изобилия" или денежное дерево в красивом ящичке. Адвокатам, у которых имеется автомобиль можно преподнести автопарфюм который прикрепляется на зеркало.

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail