C 1 cентября!

  • 17 августа 2019 18:02:54
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 351
  • 0

Когда августовские дни подходят к концу, начинают волноваться и дети, и взрослые. Подрастающее поколение или очень хочет идти в школу – есть такие первоклашки, что просто рвутся занять место за партой, или очень горит желанием возвращаться в родные пенаты – те, кто знают, что школа – это не только переменки и тусовки с друзьями, но контрольные, самостоятельные работы и домашние задания.

По разным причинам начинают нервничать и взрослые. Родители вздыхают, что опять нужно будет помогать с домашними заданиями, и вся семья морально готовится к учебному году – кто делать поделки, кто писать рефераты, а кому-то предстоит заниматься переводами и решениями задач. Не меньше хлопот будет и у преподавателей – ведение уроков и проверки уровня знаний учеников сопряжены с хорошенькой нервотрепкой.

Но что же говорить о грусном?) Как-никак, приближающееся 1 сентября – день знаний. И на празднике происходит много позитивного и прекрасного – перед школьниками, учителями и родителями выступают с концертными номерами. Старт учебного года происходит под фанфары – дети поют, танцуют, показывают сценки. На торжественные линейки приглашают представителей городских и сельских администраций – чиновники отчитываются, что было сделано для той или иной школы.

1 сентября – в первую очередь, праздник знаний. Как ни крути, а ведь именно в школе добрая часть из нас научилась читать и писать, да и основы знаний, которые послужили фундаментов для самостоятельной жизни, были заложены в 11-летний или 9-летний период, который практически прошел в школьных стенах.

Причем отношение к первому дню учебного года остается для всех учащихся и преподавателей – не важно, где работать или учиться – в школе, в училище или институте, 1 сентября является торжеством. Поэтому в этот день занятий очень мало – малышей просто знакомят с учительницей младших классов, которая превращается в их «мамочку» с 8 до 12, а у старшеклассников и студентов всего лишь несколько уроков или пара занятий. 1 сентября к нам приходит осознание, что да, учебный год начался, и поэтому пора переключаться с режима « у ребёнка каникулы, пусть поспит подольше» на «уроки должны быть сделаны до 23, а не начинается их выполнение в полночь».

С профессиональным праздником преподавателей поздравляют на день учителя, но и 1 сентября – отличный повод сказать «спасибо» тем, кто учит наших детей. Вариантов поздравления – огромное множество, конечно, любой презент идет как дополнение к красивому букету цветов. Идеальным сочетанием с цветами станет ароматная композиция – духи.

Учительнице презентуйте флакон Bvlgari Omnia Coral. Парфюм открывается бодрящим дуэтом из бергомота и ягод годжи, в сердце струится изысканная мелодия из водной лилии и гибискуса, а гранатовые зернышки придают нежную кислинку.  В завершении ароматной сюиты звучат ноты мускуса и кедра, обволакивая теплотой и нежностью. Туалетная вода Bvlgari Omnia Coral – приятный презент к 1 сентября.

Преподавательницу вуза приятно удивит подарок в виде набора парфюмерии Montale "Roses Musk + Boise Fruit + Mukhallat ". Сет из 3 ароматов по 20 мл позволяет подобрать духи, соответствующие настроению и обстановке. Roses Musk – душистый, дерзкий аромат в полной мере распустившихся розовых бутонов;  Boise Fruit – очаровательный коктейль из цитрусов и древесных нот, где свежие нотки бергамота и лайма украшены красивым запахом петитгрейна и чайного листа; Mukhallat – плотный, миндально-ванильный аромат гурманской группы парфюмов. Набор Montale- оригинальный презент ко дню знаний.

С 1 сентября ! Всем хорошего учебного года!

 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback Заказать звонок icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_whatsapp WhatsApp icon_skype Написать в Skype icon_email Gmail